Ansprechpartner

Macher aus Leidenschaft

Wir sind für Sie da: auf kurzem Wege und mit kompetenten Ansprechpartnern. Wenn Sie Fragen zu unseren Produkten oder Dienstleistungen haben, freuen wir uns, wenn Sie mit uns Kontakt aufnehmen. Um Ihnen diesen Weg zu erleichtern und damit Sie gleich mit der richtigen Person verbunden sind, die Sie fachlich kompetent betreuen kann, haben wir für Sie die Postleitzahlen-Suche eingerichtet. Geben Sie einfach Ihre Postleitzahl in Österreich ein und schon wird Ihnen Ihr Ansprechpartner angezeigt.

Außendienst

Bettina Graf
Bettina Graf
Gebietsverkaufsleitung

Fabriksgasse 9-11
7442 Lockenhaus

T +43 664.333 37 47

bettina.graf@braunlockenhaus.at

Bruno Horak
Bruno Horak
Gebietsverkaufsleitung

Fabriksgasse 9-11
7442 Lockenhaus

T +43 664.822 34 82

bruno.horak@braunlockenhaus.at

Paul Lehrner
Paul Lehrner
Key Account Management

Fabriksgasse 9-11
7442 Lockenhaus

T +43 664.132 98 31

paul.lehrner@braunlockenhaus.at

Barbara Wurmbauer
Barbara Wurmbauer
Gebietsverkaufsleitung

Fabriksgasse 9 - 11
7442 Lockenhaus

T +43 664.834 63 91

barbara.wurmbauer@braunlockenhaus.at

Innendienst

Angelika Schlapschy
Angelika Schlapschy
Verkaufsinnendienst

Fabriksgasse 9 - 11
7442 Lockenhaus

T +43 2616.2204-39

angelika.schlapschy@braunlockenhaus.at

Kerstin Schrey
Kerstin Schrey
Verkaufsinnendienst

Fabriksgasse 9 - 11
7442 Lockenhaus

T +43 2616.2204-44

kerstin.schrey@braunlockenhaus.at

Michaela Wurmbauer
Michaela Wurmbauer
Verkaufsinnendienst

Fabriksgasse 9 - 11
7442 Lockenhaus

T +43 2616.2204-42

michaela.wurmbauer@braunlockenhaus.at